Дочь Дмитрия Пескова объяснила, как нужно отмечать новогодние праздники

Девушка опубликовала фото на фоне елки и поделилась соображениями по поводу празднования Нового года
Дочь Дмитрия Пескова объяснила, как нужно отмечать новогодние праздники

Дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова сейчас живет во Франции, но любит рассуждать о российских реалиях в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно девушка решила поделиться мнением по поводу празднования нового года. Лиза считает, что алкоголь и традиционный оливье в больших количествах — очень вредное сочетание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Совершенно не понимаю эту традицию — пить в Новый Год и просыпаться 1 января с похмельем А особенно, не понимаю, зачем в 12 ночи обжираться и доедать это все на завтрак Лучше же проснуться пораньше и встретить год с хорошим настроением, бодро... А как вы отмечаете?» — написала Лиза (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Но подписчики не оценили наблюдений девушки и подвергли ее слова критике:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Богатенькая поэтому и не понимаешь, желаю тебе в 2019 познать то как живут обычные люди», «Как ты можешь понимать наши традиции, живя во Франции?», «Во Франции просто каждый день пьют вино, поэтому похмелья уже нет)"(орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Стоит отметить, что Лизу Пескову не раз критиковали за ее высказывания. Недавно девушка посетовала на то, как сложно живется детям богатых родителей. И в ответ получила много саркастичных шуток и советов.

Фото: @stpellegrino