Дочь Деми и Брюса Уиллис останется без наследства

Родная дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Талула может лишиться многомиллионного наследства родителей, если не изменит своего поведения. Знаменитая актерская пара, которая давно развелась, с тревогой следит за дочерью.
Дочь Деми и Брюса Уиллис останется без наследства
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка неоднократно попадалась на хранении наркотиков и злоупотреблении спиртными напитками. В настоящее время Талулы Уиллис находится в реабилитационном центре, где пытается избавиться от нездоровых зависимостей.

Но что заставляет девушку, которая имеет в жизни все, вести себя столь неосмотрительно? Сама она говорит, что испытывает мощный комплекс неполноценности. Никто и никогда не воспринимает ее в качестве Талулы Уиллис, люди называют ее «дочерью Деми Мур» или «дочерью Брюса Уиллиса». Кроме того, Талулы Уиллис недовольна и своим телом, которое кажется ей слишком крупным и неженственным.

Это уже не первое заявление звездных родителей о том, что они намерены лишить детей наследства. Недавно американский магнат Билл Гейтс решил оставить детей без финансирования, а чуть позже и знаменитый певец Стинг. Правда, причины, побудившие на столь крайние меры Стинга, иные чем у Деми и Брюса Уиллис: певец считает, что все люди должны сами познать, что такое зарабатывание денег, не рассчитывая на своих родителей.

Фото: fotobank/getty

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Богатых деток пугают только так:) Думаю что не оставят без наследства
ирина широкова
ирина широкова 19 Сентября 2014, 06:09
это родители недодали ребёнку в своё время внимания по этому она старается всеми способами его привлечь