Дочь Алисы Фрейндлих и Игоря Владимирова стала похожа на мать, уверены подписчики

Дочь Варвары Владимировой показала ее фото и поздравила актрису с днем рождения.
Дочь Алисы Фрейндлих и Игоря Владимирова стала похожа на мать, уверены подписчики

Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих не ведет блоги в социальных сетях. О знаменитой бабушке и ее единственной дочери – актрисе Варваре Владимировой – рассказывает внучка Алисы Бруновны. Анна Тарасова связала свою жизнь с театром, получив образование продюсера, и вышла замуж за актера Алексея Мышинского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
13 марта Варваре Владимировой исполнился 51 год. Ее дочь опубликовала фото актрисы и нежно поздравила ее:

«Мамочка с днём рождения», — подписала Анна Тарасова снимок. На фото смеющаяся Варвара Игоревна запечатлена с букетом в руках. Пользователи Сети отметили, что дочь 83-летней Алисы Фрейндлих с годами становится всё больше похожа на знаменитую маму.

Варвара Владимирова

Поклонники искренне поздравили Варвару Владимирову и восхитились ее внешним видом: «Какая красивая! С Днём Рождения Вас, Варя», «Вы очаровательны! Будьте счастливы, всегда», «С годами сильнее похожа на Алису Бруновну», «С днем рождения мамочку! здоровья и сил! были на спектакле 12го, очень хорошо сыграла, спасибо», «Вы прекрасны и молоды! Поздравляю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алиса Фрейндлих в молодости с дочерью Варварой Владимировой

Варвара Владимирова – единственный ребенок Алисы Фрейндлих. Народная артистка СССР трижды была замужем. Студенческий брак с однокурсником Владимиром Карасевым продолжался всего лишь год. С актером Игорем Владимировым Алиса Бруновна прожила более 20 лет и рассталась в 1981 году. Вскоре после развода Фрейндлих вышла замуж за художника Юрия Соловья. Пара распалась в 1990 году.

Алиса Фрейндлих с дочерью Варварой Владимировой

Фото: Persona Stars; @annatarasova; @people.theatre; @prokinopro