Дочь Александра Серова утверждает, что бывшая девушка отца не беременна и лжет

Мишель резко выступила против девушки, которая утверждает, что беременна от 64-летнего певца.
Дочь Александра Серова утверждает, что бывшая девушка отца не беременна и лжет

Новость о том, что 64-летний певец Александр Серов скоро станет отцом, попала в сми после признания его бывшей девушки 29-летней Дарьи Друзяк, которая приняла участие в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии телепередачи Дарья рассказала о трех приятных неделях, проведенных с артистом в его шикарных апартаментах, и о том, что певец изнасиловал ее, после чего наступила беременность.

Роман закончился, когда Александр неожиданно переключил внимание на подругу Дарьи, и даже попросил девушку свести их вместе для более тесного знакомства. Будущая мама надеется, что певец признает своего ребенка после рождения.

Вся эта история сильно возмутила дочь певцаа Мишель, которая решила выступить против обвинений отца в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

Пока наше общество (разумеется не все) будет поклоняться отпрыскам Дома2, то развлекать его будут такие как Друзьяк и другие отбросы общества. Раз такое показывают по федеральным каналам, значит наше общество скатилось до такого уровня. Ну а Александр Николаевич просто стал зацепкой для пиара этой «мадам».
- написала дочь артиста

Подписчики девушки поддержали Серова и написали множество комментариев к этому посту:

«Мишель, умничка все правильно сказала! Друзьяк отброс общества! Тьфуууу ...как она себя вела у Малахова, на передаче...наигранно истерила!», «Мишель...не реагируйте на злобных людей.», «Мишель, для чего вы отвечаете на негативные комментарии? Они будут всегда.».