Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной хотела покончить с собой из-за проблем с отцом

33-летняя Кира считает, что ее жизнь изменилась в худшую сторону после встреч с отцом.
Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной хотела покончить с собой из-за проблем с отцом

59-летний Александр Малинин был женат трижды. Сейчас со своей третьей супругой Эммой он воспитывает троих детей: 17-летних двойняшек Фрола и Устинью и сына Антона. Также у артиста есть дочь Кира от второй жены, певицы Ольги Зарубиной, и сын Никита от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два года отношений Ольга и Александр развелись, поэтому певица воспитывала дочь самостоятельно. В 2011 году певец публично признал, что Кира является его дочерью, однако долгое время не общается с ней. Кроме того, Зарубина неоднократно обвиняла Малинина в том, что он не занимался воспитанием девушки и даже отрицал отцовство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередном выпуске ток-шоу «Пусть говорят» обсуждалась ситуация, которая сложилась у артистов. Так как Кира проживает в США, она не смогла присутствовать в студии, но записала видеообращение. В ролике девушка призналась, что ее жизнь изменилась в худшую сторону из-за отношений с отцом.

«Когда мы встретились, он вообще ничего не сказал. Он отпихнул меня как собаку. Не было ни одной встречи, которая не записывалась бы на камеру. Отец постоянно рассказывал мне, как живет со своей семьей, и ставил это в пример. А я чувствовала себя неполноценной. Я перестала ухаживать за собой, перестала заботиться о себе. Думала — ну и черт с ним, что будет, то будет», — поделилась Кира.

Также она заявила, что однажды думала совершить суицид, ведь чувствовала себя униженной: «Я даже думала покончить с собой. Я запретила себе мечтать и думать о будущем, потому что решила, что у меня нет будущего».

Фото: @alexandr_malinin, стоп-кадр из передачи