Дочь 63-летней жены Гогена Солнцева прокомментировала драку с матерью

Екатерина Терешкович несколько дней назад в эфире ток-шоу избила свою дочь. Полина несколько дней не выходила на связь, однако накануне все же высказалась о сложившейся ситуации
Дочь 63-летней жены Гогена Солнцева прокомментировала драку с матерью

Несколько дней назад Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович попытались помириться в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Гоген обвинял Екатерину в изменах. Мужчина даже вычислил предполагаемого возлюбленного супруги. Им оказался юрист, с которым Екатерина познакомилась около трех лет назад. Однако отношения всегда были дружескими.

За время размолвки с супругой Гоген успел сблизиться с ее дочерью Полиной. Девушка отметила, что шоумен всегда может прийти к ней за советом и помощью. Эти слова ревнивая Екатерина расценила как попытки увести ее мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней Полина не выходила на связь, чем очень взволновала зрителей программы Андрея Малахова, ставшими свидетелями потасовки между матерью и дочерью. Однако накануне девушка решила нарушить молчание. Полина обратилась к людям через страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гогена Солнцева:

«Меня просит передать это Полина. Всем кто переживает за неё. Это её сообщение: "Прошу передать, что мне уже гораздо лучше. Синяки ещё есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав что моя мать — ничтожество!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по написанному, мать и дочь пока не помирились. К слову, Давыдова — не единственная пострадавшая от рук Терешкович. Досталось на передаче и матери Гогена Солнцева, которая не скрывает, что не одобряет выбор сына.

Поведение Терешкович резко раскритиковал продюсер Андрей Разин. В своем микроблоге он заявил, что подал на Екатерину жалобу в прокуратуру. в которой требует возбудить уголовное дело в отношении Терешкович по фактуа избиения двоих людей, а также проверить Екатерину на вменяемость.

Фото: @solntcev