Добро пожаловать в «Волшебный мир Гарри Поттера»

В Орландо (США) открылся второй тематический парк развлечений по вселенной Гарри Поттера.
Добро пожаловать в «Волшебный мир Гарри Поттера»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Wizarding World of Harry Potter — единственное место в мире, где удивительные, волнующие приключения из книг и фильмов о Гарри Поттере становятся явью. А недавно в Парке открылся... Косой переулок (Diagon Alley).

Посетители смогут пройтись по Косому Переулку, совершить поездку в Замок Хогвартс, отобедать в пабе мадам Розмерты в Хогсмиде «Три Метлы». Также маглам будет доступен банк «Гринготтс», на крыше которого застыл огнедышащий дракон.

А еще гости парка смогут полетать как Гарри, поездить на драконе, попробовать взрывающиеся конфеты, поучаствовать в матче по квиддичу, примерить (а если так понравится, то и купить) форму школы Хогвартс, встретиться лицом к лицу с волшебными существами — словом, испытать всю магию и приключения из книг о Гарри Поттере на себе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы создали особое место, единственное в мире, — прокомментировал Том Уильямс, председатель и главный исполнительный директор Universal Parks and Resorts. — Истории о Гарри Поттера являются одними из самых популярных в наше время, и мы приглашаем наших гостей испытать волшебные приключения на себе».

Узнать больше можно на сайте Парка:

www.UniversalOrlando.com/wizardingworld

Фото: Universal Orlando Resort Public Relations

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Как я завидую мальчикам и девочкам, тоже хочу туда))
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 12:10
С радостью бы побывала я в таком парке. Уверена, что там много всего интересного:) И дети и взрослые будут в восторге, и мне кажется, что это только начало. Потому что поклонников этого фильма по всему миру, много. Вообще здорово, что открывают такие парки развлечений, дарят детям сказку на яву! Возможность покататься на аттракционах, получить много впечатлений.