Добро пожаловать в сказку!

Лучший подарок для ребёнка на Новый Год – это, конечно, сказка!
Добро пожаловать в сказку!

Лучший подарок для ребёнка на Новый Год — это, конечно, сказка! Страна волшебства, света и добра, где каждый герой знаком даже самым маленьким зрителям, открывает свои двери 25 декабря премьерой фантастически красивого мюзикла «Лукоморье»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великий Дуб, цветы на котором, согласно сказочной легенде, можно видеть раз в тысячу лет, расцветет вновь, чтобы в мире появился новый волшебник, дарящий людям любовь и доброту... но именно в этот день чудесный мир подвергнется опасности со стороны злых сил! Смогут ли герои сказок Пушкина спасти прекрасное Лукоморье? Иван Царевич, Кот Ученый, Кощей Бессмертный, Василиса Премудрая и другие волшебные персонажи, которых играют лучшие актеры ведущих мюзиклов столицы, перенесут и детей, и взрослых в удивительно колоритный мир русских сказок. А виртуозные трюки и оригинальные сценические мультимедийные решения сделают это шоу действительно интересным и захватывающим зрелищем!




Невероятную историю по мотивам любимых народных сказок и произведений Пушкина воплотят настоящие профессионалы и Заслуженные артисты России. А перед началом фантастического представления маленьких зрителей развлекут Дед Мороз и Снегурочка, которые подарят праздничное настроение и ощущение настоящей сказки на целый год вперед!



Мюзикл пройдет 25,26 декабря, 2 — 9 января
Начало в 12:00 и 15:00
Адрес: ККЗ «Пушкинский», пл. Пушкинская, д. 2
Телефон для заказа билетов: 225−95−77
Стоимость билетов: 350−1200 руб.
Стоимость подарка: 350 руб
www.triumphart.ru


Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Надеюсь и в том году будут такие представления!