«До свидания, "железо": 39-летняя Яна Чурикова поразила подписчиков своей фигурой

Телеведущая рассказывает, откуда брать энергию по утрам
«До свидания, "железо": 39-летняя Яна Чурикова поразила подписчиков своей фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару месяцев назад телеведущая Яна Чурикова прятала лишние килограммы и складки на теле под мешковатой одеждой. Она отдавала предпочтение костюмам и пиджакам, в покрое которых не была подчеркнута талия. Сегодня же она уже может не смущаясь надевать одежду, плотно обтягивающую тело. На днях Яна посетила премию Effie Awards Russia 2018, для которой подобрала костюм с прямыми узкими брюками и верхом, который открывал ее плечи и стройную шею.

В своем интервью для портала «7 Дней» Яна рассказала о том, что не ходит в тренажерные залы и старается беречь опорно-двигательную систему.

«Я больше не бегаю и не хожу в качалку — до свидания, "железо"! Кардиотренировки, бег — в моем случае убийство суставов. Сейчас лично для меня удобнее всего пилатес, плавание и йога. Если понимаю, что нужна нагрузка, например на ягодицы или руки, просто добавляю определенное упражнение», — поведала телеведущая журналистам.

«Занимаюсь йогой по утрам: или по укороченной программе — 15 минут, или по полной — час. В любом случае до тренировки ничего не ем: просыпаюсь, пью стакан воды — и на коврик. Только потом завтрак. Люблю каши, например пшенку. Не понимаю причитаний некоторых девушек — "обязательно на воде и без сахара!", — поделилась своей диетой Яна.

Она логично обосновывает такой рацион: «Это завтрак, детка! Он должен зарядить так, чтобы сил хватило надолго. Иногда говорят: "Я употребляю продукты без глютена, без лактозы, без кофеина". Это все равно что безалкогольное пиво и резиновая женщина! В общем, кофе я пью много — это, пожалуй, моя единственная вредная привычка».

Фото: @yana_chu

Леди Совушка
Леди Совушка 27 Января 2017, 01:01
Д мне кажется что сейчас и видео и просто фото мастер классов можно найти такое великое множество что просто было бы желание- открывай себе новую тему и смотри с большим удовольствием что и как будет тут