До слез! Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов получили трогательный подарок

Модель показала необычное видео в день, когда Милане исполнилось два месяца.
До слез! Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов получили трогательный подарок

Два месяца назад супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко впервые стала мамой. У влюбленной пары родилась дочь Милана. В честь этого модель опубликовала трогательное фото с малышкой и рассказала подписчикам о своих материнских чувствах.

Сейчас Анастасия показала необычный ролик, который она получила в подарок в честь рождения дочки. По словам поклонников, видео растрогало их до слез. «Ребята сочинили и записали песню и сделали нам подарок – видео на два месяца Миланочке! Очень круто!!! Спасибо, песня нашей истории.

Это больше, чем просто минутная история! Тут лишь кусочек песни и видео, а полная версия — 3,5 минуты идет», — рассказала Костенко.

В ролике показаны совместные снимки Анастасии и Дмитрия со свадьбы, фото беременной модели, а также кадры, сделанные после рождения Миланы. Фолловеры считают, что из Тарасова вышел прекрасный отец и заботливый муж, а видео стало подтверждением этого.

«Какая прелесть!», «Такая красотка!», «Это так круто. Такие молодцы ребята! Так красиво и мило!», «Вы чудесная пара! Супер! Просто до дрожи!», «Как трогательно! Видно, что мужчина любит! Это счастье для любой женщины — быть любимой!»,

«Приятная песня — приятной семье!», «Как это трогательно! Я даже расплакалась! Счастья вам и вашей семье!», «Очень красиво! Для полного счастья, еще нужно сыночка родить, чего я вам и желаю!», «До слез!» — прокомментировали видео подписчики.

Фото: @kostenko.94