ДНК-тест не помог: сын Сергея Зверева отчаялся найти родную мать

24-летний Сергей Зверев — младший упорно ищет своих биологических родителей и почти не общается с отцом.
ДНК-тест не помог: сын Сергея Зверева отчаялся найти родную мать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Зверев и сын Сергея Зверева

Приемный сын стилиста Сергея Зверева уже несколько месяцев пытается найти своих биологических родителей. Сергей Зверев-младший обратился за помощью к команде шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Недавно молодому человеку сообщили, что возможная мать уверена: он ее сын.

В студии программы 24-летний сын стилиста встретился с Еленой Дорофеевой, которая предположила, что является его родной матерью.

Женщина сообщила, что узнала Сергея, увидев его в одном из предыдущих выпусков шоу «На самом деле». Зверев-младший тогда пытался отыскать своего биологического отца, но его попытка не увенчалась успехом. Елена осталась одна с детьми после смерти мужа и не справилась с трудностями. Дорофеева начала злоупотреблять спиртным, и ее детей забрали в детский дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Дорофеева в студии программы «На самом деле»

«Помощи было не от кого ждать, я начала немного выпивать. Покатилась по наклонной. Я старалась, чтобы дети этого не видели. Но их у меня забрали. Тетя первого мужа написала заявление на меня», — откровенно призналась Елена. Женщина не теряла надежды вернуть детей — навещала их в детдоме и привозила подарки, потом стала забирать на каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате приложенных усилий Елена справилась с алкогольной зависимостью, и ей удалось вернуть четверых детей. Но сына Ивана уже отдали приемным родителям.

В студию пришла и дочь Дорофеевой Ольга, которая подтвердила рассказ матери. Женщина также была уверена, что Сергей Зверев — младший похож на ее пропавшего брата. Елена Дорофеева начала злоупотреблять алкоголем через полтора года после рождения Вани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Сергея Зверева

Дмитрий Шепелев попросил приготовиться и объявил результаты ДНК-экспертизы. К удивлению Елены и Ольги, они напрасно предполагали родство с сыном стилиста: «"Вероятность того, что Сергей Зверев является вашим сыном — 0%", — сообщил Шепелев Дорофеевой.

Однако самое неожиданное было еще впереди. Телеведущий сообщил, что редакторам программы «На самом деле» удалось найти настоящего сына Елены.

В студию пригласили Ивана Чернышева. Дмитрий Шепелев объявил, что согласно заключению ДНК-экспертизы этот молодой человек является сыном Дорофеевой. От неожиданности женщине стало плохо, у нее начался приступ. Приглашенный в студию врач выяснил, что ранее Елена уже страдала астмой, и стресс спровоцировал ухудшение.

Стилист Сергей Зверев
Фото: Persona Stars @zverevsuperstar @fanclub_superstar