«Днем детей усыновила, вечером замуж вышла»: Мария Куликова удивила поклонников насыщенной жизнью

Актриса поделилась фотозарисовками со съемок и рассказала о событиях одного дня.
«Днем детей усыновила, вечером замуж вышла»: Мария Куликова удивила поклонников насыщенной жизнью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Куликова нечасто обновляет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда сериала «Две судьбы» публикует на своей странице кадры со съемок и репетиций, а также делится впечатлениями от путешествий. Поклонники с нетерпением ждут каждой новой публикации актрисы.

Недавно Мария поделилась фотографией, на которой она сидит на кровати в свадебном платье. Рядом с ней — актер Андрей Чернышов, роман с которым ей давно приписывает молва.

Поклонники успели обрадоваться счастливому известию, но артистка объяснила: этот кадр — всего лишь эпизод со съемок: «Как прошла моя рабочая среда? Ничего интересного... Утром отпраздновала Новый Год, днём детей усыновила, вечером замуж вышла. Обычные трудовые будни. Рутина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Куликова и Андрей Чернышов

Пользователи Сети посетовали, что свадьба Марии и Андрея — всего лишь сюжет фильма: «Вы очень крутая красивая пара», «На вас уже после стольких лет проведённых вместе (в фильмах и сериалах) Чернышов просто обязан жениться», «Вы очень красивая пара... Жаль что в жизни не муж и жена» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие оценили юмористическую подпись Марии к снимку: «Очень насыщенный день», «Ничего так денёчек, продуктивненько», «Рутина. Да уж! Многие о такой рутине только мечтают».

Подписчики восхитились тем, как гармонично смотрятся на экране Куликова и Чернышов: «Какие же вы красивые», «Машенька а ваш партнер просто шикарный, давно вас вместе не видела», «Балдею от вашей кинопары! Снимайтесь почаще вместе», «Ваша пара мне так нравится, ещё со времён сериала "Две судьбы", "Мария, после Максима Аверина, Андрей Чернышев Ваш самый подходящий и гармоничный партнёр по кинематографу. А остальные особо нет".

Мария Куликова и Андрей Чернышов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Куликова почти 14 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому 22 августа исполнится семь лет. Три года назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с Ваней.

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым, однако актриса пояснила, что они с Максимом — не более, чем давние друзья, а с Андреем — коллеги по съемочной площадке.

Сейчас артистка обходит вопросы о личной жизни молчанием. В одном из интервью Мария дала понять, что ее сердце несвободно, а у нового избранника — два высших образования. Однако актриса предпочитает не обсуждать свои чувства с журналистами.

Фото: @m.kulikova77