Дмитрий Тарасов мечтает о втором ребенке от Анастасии Костенко

Супруги честно отвечают на вопросы поклонников в комментариях к фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Дмитрий Тарасов мечтает о втором ребенке от Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают пятимесячную дочь Милану, которая появилась на свет в этом году. Жена футболиста активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о материнстве и публикует фото своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Анастасия часто отвечает подписчикам на вопросы о воспитании ребенка. Недавно она перечислила некоторые достижения ребенка. В комментариях к посту Костенко и ее муж признались, что мечтают о втором малыше.

«Какие я могу подвести итоги? Она у нас большая молодец, Спасибо, Господи! Я спокойна, она тем более. Никаких ночных неудобств, только кормление, которое в среднем происходит 1−2 раза за ночь.

Агуканье сменилось пением. Да, она у нас музыкальная девочка, есть в кого. Милана обожает лежать на развивающих ковриках. Могу сказать, что материнство — это волшебное время, если ты к нему готова!

Позже напишу, как все совмещаю, потому что сейчас уже сложнее, потому что доченька требует уже намного больше внимания», — написала молодая мама.

На вопрос о том, хотят ли Дмитрий и Анастасия еще детей, они ответили, что да. Судя по всему, пара хочет, чтобы у Миланы и их будущего малыша была небольшая разница в возрасте. Напомним, у Тарасова есть девятилетняя дочь Ангелина от первого брака.

Фото: @kostenko.94, @tarasov23