Дмитрий Шепелев съехался со своей возлюбленной

Знакомые пары утверждают, что до недавних пор телеведущий и его избранница только встречались.
Дмитрий Шепелев съехался со своей возлюбленной

После смерти Жанны Фриске в СМИ не было никакой достоверной информации о том, что сердце 35-летнего Дмитрия Шепелева снова занято, не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, порой возникали предположения о том, что он встречается с Екатериной Тулуповой.

Ей столько же лет, сколько и телеведущему. Она родилась в Екатеринбурге и какое-то время училась на журналиста во Владивостоке. Оттуда Екатерина переехала в Москву и окончила факультет дизайна энергетического института.

В Италии она училась у архитектора Умберто Занетти, после чего с подругой основала студию «Арх. Предмет» и основала женский клуб «Креативные завтраки». У Тулуповой есть дочка Лада.

Подруга Екатерины Лена рассказала порталу Eg.ru: «У Димы с Катей все отлично! Конец июля и почти весь август ребята с компанией друзей и детьми провели в Италии. Снимали виллу "Ла Комменда Конкордия" в Тоскане и путешествовали по стране. Екатерине очень понравилась вылазка в сады Боболи — знаменитый парк во Флоренции — и прогулка по Милану. Этот город, кстати, для их отношений с Димой — знаковый. Именно туда в январе прошлого года Шепелев привез Тулупову на первый совместный романтический уикенд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова подруги Екатерины подтверждают и фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Например, 27 июля в аккаунтах и телеведущего, и дизайнера появились снимки поля подсолнухов.

Расписываться пара не торопится. Платон, сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, хорошо воспринимает новую возлюбленную отца, а дочь Екатерины в прекрасных отношениях с телеведущим.

«Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса», — говорит инсайдер. Фото:@dmitryshepelev, Personastars
Читайте на эту тему: Дмитрий Шепелев доверил сына новой возлюбленной