Дмитрий Шепелев доверил сына новой возлюбленной

Оказывается, уже около года Дмитрий встречается с хрупкой блондинкой и даже познакомил Платона с ее дочкой.
Дмитрий Шепелев доверил сына новой возлюбленной

В Instagram-блоге телеведущий лишь один раз показал, что в Италии он отдыхает не только с пятилетним сыном. Возле бассейна его Платон играл с какой-то девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но журналисты «СтарХита» узнали, что на самом деле мужскую компанию разбавила стройная блондинка Екатерина Тулупова.

«Дима много времени проводит вместе с Катей. Об их романе стало известно еще в начале февраля. А вообще, их отношениям уже около года. В итальянском регионе Тоскана они снимали просторный дом с бассейном", - сообщили корреспондентам люди из окружения Шепелева.

«Оба обожают активный образ жизни, поэтому постоянно пропадали где-то. Съездили на экскурсии, посетили городок Лукка, Флоренцию. Катя очень любила фотографировать Диму и Платона на фоне местных достопримечательностей», — рассказывают инсайдеры.

Из слов источника стало известно, что на фотографиях телеведущий и его возлюбленная ставят разные геолокации, чтобы не вызывать лишних пересудов.

Объединяет обоих также любовь к итальянской кухне, поэтому по вечерам пара вместе с детьми устраивали «посиделки» с пастой, пиццей и другими вкусностями.

Близкие телеведущего также поведали о том, что Дмитрию не пришлось тратиться на нянь: «Перед своим официальным отпуском Дима каждые выходные летал в Италию, чтобы повидаться с Платошей. Он отправил его туда чуть пораньше. Кстати, там у ребенка не было никаких нянь или гувернанток. Зачем? Катя отлично ладит с детьми. Дима доверяет любимой на все сто процентов, вот и оставляет спокойно сына с ней».

Фото: @dmitryshepelev