Дмитрий Маликов выложил музыкальное видео с 11-месячным сыном

ПОпулярный певец поделился трогательными кадрами
Дмитрий Маликов выложил музыкальное видео с 11-месячным сыном

В начале будущего года сыну Дмитрия Маликова — Марку — исполнится год. Но уже сейчас малыш демонстрирует музыкальный вкус и чувство ритма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, на котором играет мелодию на рояле. Судя по реакции Марка, музыка ему очень понравилась. Малыш в такт музыке сучил ножками и размахивал ручками и даже пытался нажать ножкой на клавиши.

«Этой жизнеутверждающей мелодией мы с Марком Дмитриевичем желаем Вам радостного нового года!» — написал артист в своем микроблоге.

Поклонники были очарованы Марком и оставили под видео массу восторженных комментариев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какое счастье рядом, так малыш подрос!», «Так трогательно смотреть как вы играете малышу!», «Какой сладкий ,пусть будет здоров ,и пусть исполнятся в новом году самые заветные желания», «Прелестный малыш».

Напомним, Марк Маликов был рожден в начале этого года. Супруги Маликовы долгое время безрезультатно пытались родить второго ребенка, и только в прошлом году решились воспользоваться услугами суррогатной матери, которая и родила паре сына.

Фото: @dmitriy_malikov