Дмитрий Тарасов подарил 9-летней дочери от первого брака бриллианты

Некоторые подписчики считают, что такой дорогой презент неспроста.
Дмитрий Тарасов подарил 9-летней дочери от первого брака бриллианты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама девочки написала в своем Instagram-блоге: «Лучшие друзья девушек любого возраста — это бриллианты. Какая же она уже взрослая. P. S. Дочка в полном восторге! Спасибо папе».

Ангелина на самом деле довольна, что видно по фотографии. В ушах у девочки серьги, а на шее — кулон. Судя по всему, именно об этом подарке и говорит Оксана Тарасова.

Подписчики похвалили футболиста за то, что он не забывает своих детей: «Малышка очень похожа на отца, просто одно лицо. И выглядит она очень счастливой. Видимо, подарок понравился», «Ребенок счастлив, а это самое главное! Оксана еще раз с днем рождения Ангелочка», «Мне кажется, Дмитрий стал чаще видеться с Ангелиной. Это очень хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У некоторых комментаторов были и другие мнения: «Некоторые родители не приурочивают свою заботу о детях в виде покупки квартир, оплаты обучения и пр. ко дню рождения», «Мог бы и машину подарить и квартира не помешает. Еще вполне мог оплачивать обучение дочери за границей и много что еще вполне может позволить согласно своим финансовым возможностям для своей дочери», «видится с дочерью раз в год по обещанию, но подарит на др бриллианты и сразу станет хорошим»