Дмитрий Шепелев вернулся в Москву и приступил к работе на Первом

Дмитрий Шепелев вновь вернется на телеэкраны страны. Он, как и прежде, будет вести развлекательную программу «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале.
Дмитрий Шепелев вернулся в Москву и приступил к работе на Первом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября Дмитрий Шепелев впервые после утраты своей любимой женщины, певицы Жанны Фриске, вышел на съемочную площадку. Шоумен продолжит участие в проекте «ДОстояние РЕспублики», ведущим которого он является уже на протяжении пяти сезонов. Также стоит отметить, что в июле этого года Дмитрий в паре с моделью Натальей Водяновой провел церемонию жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года. Мероприятие проходило в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшее время телеведущего ожидает крайне насыщенный график, но это не мешает его планам о воспитании их с Жанной сына Платона. Мальчик сейчас находится в Болгарии с родителями Шепелева. По словам Дмитрия после возвращения ребенка в Москву, которое намечено на сентябрь, заботливый отец планирует отдать малыша в детский сад. Также бабушки и дедушки с обеих сторон принимают активное участие в жизни подрастающего внука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, последние несколько месяцев для шоумена оказались очень сложными. Жанне Фриске, матери его единственного ребенка, диагностировали рак — опухоль мозга. Это новость вызвала огромный общественный резонанс. Казалось, вся страна объединилась, чтобы помочь своей любимой артистке преодолеть этот страшный недуг. Однако все усилия оказались тщетными. Так 15 июля этого года певицы Жанны Фриске не стало.