Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает сына Платона

Телеведущий рассказал в какой детский сад ходит малыш и чем больше всего любит заниматься дома.
Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает сына Платона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дмитрий Шепелев стал гостем презентации книги Натальи Ремиш «Детям о важном. Про Диму и других. Как говорить на сложные темы» в Москве. На пресс-конференции, на которой присутствовали многие звездные мамы, Шепелев неожиданно поделился с прессой подробностями воспитания сына Платона от покойной Жанны Фриске. Дмитрий крайне редко и мало говорит о своем наследнике, но на презентации он неожиданно для всех решил приоткрыть завесу тайны. По словам знаменитого отца, для того, чтобы научить малыша терпению, он отдал его в еврейский детский сад. «Я, в первую очередь, отдал его в еврейский детский сад — пусть учится терпению с рождения», — пояснил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий признался, что всячески пытается развивать кругозор своего сына и хочет вырастить из него справедливого и доброго юношу, у которого никогда не возникнет проблем с другими людьми из-за их национальной принадлежности. Специально для этой цели заботливый отец нанял для Платона темнокожего учителя английского языка. «Также я пригласил для ребенка чернокожего учителя английского. Тоже, чтобы в дальнейшем избежать вопросов — почему люди разные», — рассказал Дмитрий.

Кроме того, Шепелев пояснил, что хочет вырастить из сына настоящего космополита, и поэтому часто путешествует с ним. По словам телеведущего, он много внимания уделяет и литературе для сына. Поэтому в его доме очень много книг, которые Платон с удовольствием читает вместе с папой. «Одно из главных развлечений в моей семье — чтение. И у нас огромное количество книг», — отметил Дмитрий.

Светлана
Светлана 04 Июня 2017, 02:06
Дмитрий грамотно подходит к воспитанию сына))) Удачи ему в этом нелегком деле.