Дмитрий Шепелев показал новое фото сына Жанны Фриске

Подписчики восхитились глубоким содержанием и высокой художественностью снимка.
Дмитрий Шепелев показал новое фото сына Жанны Фриске

Со дня смерти Жанны Фриске ее возлюбленный Дмитрий Шепелев и родные не могут поделить права на опекунство над маленьким Платоном. Мальчику исполнилось всего два года, когда от рака мозга умерла его мама. Самой Жанне исполнилось 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Жанны не принимала Дмитрия. После смерти певицы с ее наследников начали требовать возврат нескольких миллионов рублей, выделенных на лечение. Это стало еще одним камнем преткновения для налаживания хороших отношений с Дмитрием.

Наследником всего имущества артистки по закону считается ее сын Платон, поскольку с Дмитрием Жанна официально отношения не регистрировала. Опекунство над Платоном доверено его отцу.

Дмитрий увез ребенка к своим родителям, но потом неоднократно выставлял его фотографии, где было показано, что он привозил мальчика в Москву.

Отец заботится о сыне, восхищается, насколько мудрым не по годам растет его дитя. «Я не перестаю ему удивляться. Часто говорю ему "спасибо". За что? За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в "Лего лэнде" или с чашкой малинового чая от кашля», — рассказывал Шепелев.

Дмитрий старается избавить сына от чрезмерного внимания со стороны окружающих. Именно поэтому в Instagram-блоге именно по этой причине крайне редко появляются снимки пятилетнего Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеведущий все-таки решил показать подросшего наследника. Он выложил кадр, на котором мальчик запечатлен со спины. «Вот тут, по-моему, никаких комментариев к фотографии не нужно. Целое лето впереди», — подписал снимок Дмитрий.

Пост мужчины вызвал бурю комплиментов его поклонников. Они не устают восхищаться родительскими качествами Шепелева и его мудростью. «Дмитрий, вы супер папа! Живите за троих! Я думаю Жанна счастлива что у ее сына такой отец», «Я восхищаюсь вами. После всей этой гадости вы остаетесь хорошим человеком», «Платон уже такой большой. Мне кажется. Он похож на Жанну», «Какая красивая фотография — ничего лишнего», — писали фанаты телеведущего.