Дмитрий Нагиев намекнул, что стал дедом

51-летний актер и телеведущий прокомментировал семейное положение 28-летнего сына Кирилла.
Дмитрий Нагиев намекнул, что стал дедом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Нагиев — один из самых востребованных, популярных и высокооплачиваемых артистов России. 51-летний актер и шоумен активно снимается в кино, ведет вокальное шоу «Голос», востребован на телевидении. Телеведущий максимально закрыт в частной жизни и предпочитает не обсуждать свои личные дела с журналистами.

Артист отказывается комментировать циркулирующие уже несколько лет слухи о том, что в коттедже одного из элитных поселков Подмосковья живет его молодая подруга, родившая ему ребенка.

Нелюбовь к публичности унаследовал и сын Нагиева — 28-летний Кирилл. Подобно знаменитому отцу, молодой актер, диджей и телеведущий предпочитает не распространяться о личной жизни. Недавно Дмитрий Нагиев в своем интервью для программы «Ты не поверишь!» на «НТВ» намекнул, что уже успел стать дедом.

Дмитрий Нагиев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспондент «НТВ» задал Дмитрию Нагиеву вопрос: «У вас сын уже взрослый мужчина, вы внуков, наверное, хотите. Он собирается заводить детей?». Артист ответил многозначительно: «А кто вам сказал, что их нет?». Шоумен не стал вдаваться в подробности личной жизни Кирилла, оставив поклонников и журналистов гадать, действительно ли его сын стал отцом.

По имеющейся информации, сын Дмитрия Нагиева сейчас отдыхает на Маврикии вместе со своей возлюбленной Юлией Мельниковой.

В одном из интервью шоумен рассказал, что редко видится с 28-летним сыном Кириллом после того, как тот отошел от актерской профессии: «Мы живем параллельными жизнями, но постоянно на связи. Когда он проявлял интерес и активность к профессии, мы пересекались, а когда он к этому делу охладел, видимся урывками».

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Нагиев не раз объяснял, почему он так закрыт в частных делах: «У меня не так все плохо в личной жизни и творческой биографии. Зачастую немножко смешно и жалко людей, которые в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывают фото со вторыми половинками, детьми. Хочется спросить: неужели так все хреново, ребята? Какой я на самом деле? Нет, я не склонен приоткрывать дверь своего дома».

Артист признается: «У меня времени только на работу и хватает. Это и есть моя жизнь. Не хватает времени на родных, любимых, близких, на простые прогулки по вечернему городу или солнечному побережью. Отдыхаю чаще дома на продавленном кресле, почти моем ровеснике».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен уверен, что невольно передает свой характер в каждой из ролей: «Тот, кто играет на 100 процентов, никогда не закрепится в профессии. Мне кажется, профессионал гораздо меньше врет. Я стараюсь не врать, во многом я — это я на экране. Конечно, есть моменты в жизни, когда я совершенно другой, но это то, чего не нужно знать зрителю. Мир искусства — это мир иллюзий. Я стараюсь сохранять в зрителях иллюзию света, доступности, сказки. От этого, возможно, мои вычурные экстравагантные одежды, темные очки».

Дмитрий Нагиев

Фото: @nagiev.universal @maria.peretyagina