Дмитрий Маликов: «Любовь часто заканчивается не очень весело»

Дмитрий Маликов много лет остается главным романтическим исполнителем для миллионов своих поклонников. Мы встретили Дмитрия на записи онлайн-концерта «ОК с караоке», который выйдет в эфир 8 марта, и задали ему три вопроса.
Дмитрий Маликов: «Любовь часто заканчивается не очень весело»
Пресс-служба ОК

8 марта в социальной сети Одноклассники пройдет онлайн-концерт «ОК с караоке». В этом году концерт будет акустическим — зрители соцсети услышат хиты популярных артистов в ином звучании. На концерте выступят Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Валерия, Катя IOWA, Нюша, Сосо Павлиашвили, Иванушки, Леша Свик и Тимур Родригез. Помимо уже известных песен исполнителей, кто-то из артистов представит свои новинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Пресс-служба ОК
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Пресс-служба ОК

Дмитрия Маликова мы застали на съёмочной площадке, по-весеннему увитой зеленью. Он распевался за роялем перед записью одной из своих самых романтических песен. Насладившись любимым хитом, задали Дмитрию три вопроса от нашей редакции. Правда ли, что мужчины романтичнее женщин (так говорят исследования последних лет), и что делать мужчинам, чтобы «исправить имидж»? Плачет ли он во время исполнения своих песен (знаем многих музыкантов, которые не могут сдержать слёз во время исполнения чего-то сентиментального)? И почему все песни о любви такие грустные? Вот что ответил Дмитрий.

Праздничный онлайн-концерт «ОК с караоке» будет доступен пользователям Одноклассников 8 марта в группе «Хобби шоу».