«Для вас стараюсь»: Анастасия Волочкова сменила образ

Балерина удивила поклонников своим новым обликом.
«Для вас стараюсь»: Анастасия Волочкова сменила образ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Анастасия Волочкова уже давно не является профессиональной балериной (у нее авторское танцевальное шоу), она по-прежнему очень преданна всевозможным балетным атрибутам. В частности, тугому пучку с прямым пробором.

Правда, накануне она изменила и ему, решив освежить образ. Результатом своего преображения Волочкова тут же поделилась с подписчиками, сделав снимок, не выходя из салона красоты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои! Только для вас стараюсь! Чтобы радовать вас моей красотой. А вот и результат труда моей подруги Майи Михайловны».

Длинные локоны, которыми Анастасия похвасталась на фото, оказались наращенными. Балерина призналась, что ее пряди совсем «убиты» бесконечными собираниями в пучок, который удобен во время репетиций и выступлений. Преобразить Анастасию предложила ее соседка и подруга — Майя Михайловна, которая держит небольшой салон красоты на Рублевке.

Кстати, метаморфозы Волочковой пришлись по нраву и ее подписчикам, которые отметили, что балерина с новой прической помолодела на 20 лет.

Фото: @volochkova_art