Для маникюра вам понадобится... змея

В калифорнийском салоне красоты делают маникюр из змеиной кожи.
Для маникюра вам понадобится... змея

В калифорнийском салоне красоты делают маникюр из змеиной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ





Тогда она решила оказывать новую услугу в салоне красоты — маникюр с использованием змеиной кожи. Поначалу посетительницам салона такая идея казалась отталкивающей и пугающей. Но если Терри удавалось уговорить клиентку на необычный маникюр, то скоро та ничего другого и не хотела.


С тех пор Силаччи оказывает услуги маникюра и педикюра с использованием настоящей змеиной кожи всем желающим, и число ее постоянных клиенток неуклонно растет. Стоимость процедуры составляет от $150 до $300. Длится сеанс около двух с половиной часов. Мастеру приходится очень тщательно вырезать накладки из кожи, которые должны полностью закрывать ногти. Приклеиваются эти кусочки с помощью специального геля, который затем обрабатывается ультрафиолетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Змеиный маникюр» держится до трех недель, а педикюр — вплоть до трех месяцев. «Мне очень нравится сама эта концепция, при которой никакие животные не страдают, — говорит Терри. — То, что для змеи становится ненужным мусором, превращается в настоящее сокровище для ногтей!»


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru