Дива 20-х годов: поклонники не узнали Надежду Бабкину в новом образе

68-летняя певица предстала на фото в непривычном ретро-облике.
Дива 20-х годов: поклонники не узнали Надежду Бабкину в новом образе

68-летняя Надежда Бабкина предпочитает выступать в пышных нарядах, стилизованных под русские народные костюмы. Однако недавно артистка удивила поклонников непривычным ретро-образом, вызывающим ассоциации с эпохой НЭПа в СССР. Надежда Георгиевна отправилась на гастроли со спектаклем «Калина красная», поставленном ее Театром песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фоторепортажем со спектаклей, адресовав поклонникам теплые слова признательности:

«Три раза отыграли спектакль "Калина красная"! Спасибо Вам, зрителям, пришедшим и так тепло встретившим нас в Новосибирске, Омске и Тюмени. Ведь кому, как не Вам, сибирякам, дано так тонко чувствовать и понимать творчество Василия Макаровича Шукшина! Отдельные благодарности организаторам, все прошло прекрасно», — написала Бабкина.

@ngbabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы не поскупились на восхищенные комплименты ее способности кардинально преобразиться: «Энергетика потрясающая», «Блонди», «Суперская», «Шикарная», «Вам очень хорошо со светлым оттенком волос», «Как всегда лучше всех», «Молодо выглядите», «Вам неплохо быть блондинкой», «Красота! Я сразу не узнала Вас», «С длинным русым блондом огонь», «Надежда, вот ваш образ! круто, правда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ngbabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, который играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня. Единственный сын певицы, 43-летний Даниил, владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного.

У артистки трое внуков: восьмилетний Георгий, пятилетняя Вера и Марфа, которой в апреле исполнилось три года. Надежда дорожит семьей и нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с близкими.

С 2003 года Бабкина счастлива с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Несмотря на регулярные сообщения прессы о разрыве, пара по-прежнему проводит вместе все свободное время. Евгений ездит с Надеждой отдыхать за границу и часто сопровождает ее на гастролях по России.

Надежда Бабкина с сыном Даниилом

Фото: Persona Stars

@ngbabkina