Дина Гарипова рассказала, как похудела на 8 килограммов

На светском мероприятии певицу узнали не все ее коллеги. Она заметно постройнела и стала очень подтянутой.
Дина Гарипова рассказала, как похудела на 8 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Москве состоялась вечеринка радиостанции «BEST FM — Лучшее радио», на которой присутствовали многочисленные звездные гости — Валерия, Иосиф Пригожин, Сати Казанова, группа «Фабрика» в полном составе и другие. Также на мероприятии была замечена преобразившаяся Дина Гарипова. Сильно похудевшую певицу не все смогли узнать с первого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка была одета в синее платье свободного кроя, но, несмотря на просторный наряд, отчетливо было видно, как заметно постройнела знаменитость. Весь вечер Дина получала восхищенные комплименты и вопросы, на сколько она похудела: коллеги артистки пытались разузнать секрет преображения Гариповой. Дина ответила, что взвешиваться она не любит, поэтому, учитывая то, как велика ей стала одежда, она предположила, что скинула примерно 8 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сообщила, что после замужества вместе со своим мужем начала питаться правильно, но никаких диет при этом она не придерживается. По словам Дины, они в семье не едят жаренную пищу, предпочитая маленькие порции отварных либо приготовленных на пару блюд. Также влюбленные часто и долго гуляют со своими питомцами в парке. А недавно, как сказала Гарипова, она приобрела эллипсоидный тренажер, на котором занимается каждый день.