Дима Билан показал архивное фото. Поклонники увидели в нем сходство с Владимиром Путиным

37-летний музыкант показал детский снимок, вызвав бурную дискуссию среди подписчиков.
Дима Билан показал архивное фото. Поклонники увидели в нем сходство с Владимиром Путиным

Заслуженный артист России Дима Билан редко обсуждает с журналистами и поклонниками свою личную жизнь, но регулярно публикует новые фото с концертов, репетиций и гастролей. 37-летний певец активно записывает новые хиты, снимается в клипах и общается с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно музыкант поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивным черно-белым фото, на котором он запечатлен школьником.

На снимке Дима – тогда еще Вадим – серьезно смотрит в объектив камеры. Будущий артист одет в клетчатую рубашку и трикотажный свитер – популярный наряд школьников тех лет. «Выставлю пожалуй ещё одну неизвестную фотографию (остальные оставлю при себе в тихом, темном месте)! Фото — 5 й -6 й класс!» — подписал кадр Билан.

Архивное фото артиста вызвало большой интерес поклонников. За несколько часов запись набрала свыше 158 тысяч отметок «Нравится». Многие пользователи Сети усмотрели в Билане неожиданное сходство с детскими фотографиями президента России Владимира Путина: «Я подумала, Путин», «Я тоже так решила», «Ты прям на путина похож, Димон», «Я думала Путин, в детстве, пока не прочитала, чье фото», «На Путина похож» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики не скупились на комплименты певцу: «Какой ясный и чистый взор», «Ты не изменился, такой же красавчик», «Спасибо, что поделились со своими подписчиками таким милым фото», «Сразу узнаешь по глазам, ведь они зеркало души», «На вид примерный мальчик», «С детства красавчик», «Глазищи – загляденье», «Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет этот ребенок станет очень известным», «Милое и искреннее фото».

Фото: Persona Stars; @bilanofficial