«Дикий ангел» Наталия Орейро попросила у Владимира Путина российский паспорт

41-летняя актриса и Посол доброй воли ЮНИСЕФ обратилась к Президенту России в программе Ивана Урганта.
«Дикий ангел» Наталия Орейро попросила у Владимира Путина российский паспорт

Наталия Орейро прославилась в России после выхода на экраны сериала «Дикий ангел». Миллионы поклонников следили за судьбой веселой Милли, покорившей сердце записного сердцееда Иво. Недавно 41-летняя актриса и певица прилетела в Россию с туром Unforgettable 2019. Первым стало выступление в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия планирует дать концерты в девяти городах страны. Прежде чем продолжить тур по России, Орейро стала гостьей программы «Вечерний Ургант».

Наталия рассказала, что выступит в Краснодаре, Ярославле и других городах. Артистка дополнила, что ее супруг не возражает против долгого отсутствия: «У моего мужа нет проблем с моим длинным туром, а вот одно шоу — тогда проблемы. Потому что что? Потому что Иван очень симпатичный», — шутливо прокомментировала певица свое посещение «Вечернего Урганта».

Наталия не скрывает, что Россия ей очень близка. «Я езжу в Россию с 20 лет и меня знают у вас чуть ли не с младенчества из-за моих сериалов. И мне это сложно объяснить. Это не просто слово "любовь" — это от сердца исходит. И мою любовь к России мне точно также сложно объяснить здесь, в Аргентине. Всю Россию я проехала вдоль и поперек. Я была на Транссибирском экспрессе и в тех местах, где может и сами русские не были», — рассказывала артистка «Пятому каналу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В «Вечернем Урганте» Наталия заявила, что считает себя «намного более русской», нежели Жерар Депардье, который получил гражданство России в 2013 году.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была в России раз пятнадцать. Мне только остается, чтобы Путин выдал мне паспорт российский... Нет ни одного иностранца, который был бы более русским, чем я. Я даже больше русская, чем Жерар Депардье», — эмоционально рассказала Орейро. Иван Ургант предложил артистке попросить у Президента России гражданство страны. Наталья приняла его слова как призыв к действию и попросила на камеру: «Путин, дай мне паспорт!»

Наталия и ее муж Рикардо Мольо воспитывают сына Мерлина Атауальпа. 26 января мальчику исполнилось семь лет. Сын артистки уже успел несколько раз побывать в России. После возвращения из предыдущей поездки Мерлин сказал матери, что русские девушки очень красивые. Наталия не раз рассказывала, чтогЧебурашка – любимый герой ее сына.

Сын Наталии Орейро Мерлин Атауальпа

Фото: Persona Stars; @natalia_oreiro_official