Диетическая клиника рухнула под пациентами

В шведской клинике по борьбе с лишним весом несчастье: под тяжестью пациентов обрушился пол.
Диетическая клиника рухнула под пациентами

В шведской клинике по борьбе с лишним весом случилось несчастье — под тяжестью пациентов обрушился пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Клиника Weight Watchers дает своим пациенткам советы по выстраиванию диеты. Через некоторое время люди приходят сюда, чтобы провести контрольное взвешивание и выяснить, чем им питаться в дальнейшем. Но когда в Weight Watchers явилось сразу 20 пациентов, здесь обрушился пол. Очевидно, диета помогла не всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



«Мы неожиданно услышали какой-то громкий треск и гул, — вспоминает одна из пациенток. — Потом пол вдруг провалился, и все полетели вверх тормашками. Нам показалось, что началось землетрясение».



Поначалу в комнате начал ломаться пол возле стен, и большинство людей успели отбежать на середину. Но под таким общим весом через несколько мгновений треснули и центральные перекрытия. К огромному везению всех присутствующих, обошлось без серьезных травм. Сотрудники клиники даже успели вынести весы в коридор, где вскоре и был завершен процесс взвешивания всех пришедших.



Причины обрушения выясняются. А клиенты Weight Watchers получили еще один аргумент в пользу того, чтобы сбросить лишние килограммы. Весьма даже весомый аргумент.
Источник: The Daily Telegraph