Диана Крюгер верит в любовь, но не в брак

Целых 8 лет продолжается роман Дианы Крюгер и Джошуа Джексона, но о свадьбе никто из них даже не задумывается.
Диана Крюгер верит в любовь, но не в брак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя актриса Диана Крюгер по возрасту вроде бы уже должна всерьез обеспокоиться созданием ячейки общества. Но Диана является принципиальным противником брака. В интервью одному из изданий она заявила, что даже не планирует выходить замуж, потому что не видит в этом никакого смысла.

По мнению Крюгер, если женщина любит мужчину, то она должна демонстрировать свои чувства, совершать какие-то романтические поступки. К примеру, лететь к нему на другой конец планеты, чтобы побыть вместе всего несколько часов. И того же самого она вправе ожидать от своего возлюбленного. Таких романтических поступков за 8 лет отношений у Дианы с Джошуа было предостаточно.

А вот брак для нее — пустая формальность, которая должна лишь «закрепостить» влюбленных. Пары произносят перед алтарем торжественные обязательства любить и заботиться друг о друге до смерти, но большая часть супругов преспокойно разводиться через несколько лет или даже месяцев. Диана Крюгер уверена, что любовь не терпит лжи, и если люди действительно любят друг друга, то они будут оставаться вместе без всяких обрядов.

Конечно, далеко не все женщины разделяют убеждения Дианы Крюгер, но, как говорится, каждый имеет право на свое мнение.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru