Диана Арбенина резко ответила наставникам «Голоса», осудившим внешность исполнительницы

Красивые девушки должны петь другие песни, убеждены судьи шоу. Певица с ними категорически не согласна.
Диана Арбенина резко ответила наставникам «Голоса», осудившим внешность исполнительницы

Недавно рэпер Баста сетовал на судейство Сергея Шнурова в новом сезоне шоу «Голос». На сей раз мнение наставников неприятно поразило их коллегу по сцене — Диану Арбенину, солистку «Ночных снайперов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На слепых прослушиваниях перед судьями выступила 26-летняя Александра Степанова, спевшая хит Дианы Арбениной «Ты дарил мне розы».Несмотря на хорошее исполнение, никто из судей к ней не повернулся.

«Зачем вы поете такую песню с такой внешностью? Такая красавица!» — сказал Баста. Его поддержал Меладзе. Звезда «Голоса» показал фото постаревшего Юрия Куклачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арбенина после просмотра выпуска записала видеообращение, в котором заступилась за девушку. Диана упомянула, что «Ты дарил мне розы» поют уже 20 лет. А среди тех, кто не обошел вниманием эту композицию, числятся такие звезды, как Алла Пугачева и Валерий Леонтьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За это время мне ни разу в голову не приходил образ взрослой женщины, которая довольно плохо выглядит, у которой не сложилась личная жизнь и которая в плохом настроении», — отметила Арбенина. Она считает, что песню нельзя выбирать по внешности человека. Теперь же, как иронично заметила певица, она задумается над тем, как выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана пригласила Александру на свой концерт в Москве чтобы спеть с ней на сцене «Олимпийского». Поклонники встали на сторону Арбениной. «Просто браво, Диана! Достойный ответ», «Тоже была возмущена высказыванием жюри», «Как же вы правы!», — отозвались пользователи соцсети. Фото: Personastars, кадры из передач