Девушка случайно нашла своего кота, которого искала пять лет

Отчим девушки отдал животное неизвестным без ее ведома, и до сих пор она пыталась его отыскать.
Девушка случайно нашла своего кота, которого искала пять лет

Жительница Луцка (Украина) по имени Юлия случайно нашла своего кота спустя пять лет после того, как животное тайно отдал неизвестным ее отчим. Девушка увидела объявление в одной из групп на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что 10–летнего кота передали в приют, и сейчас он нуждается в новом хозяине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И снова 10летний!!! Кот, который стал не нужен. Которого предали.. и он это понимает. Может, увидит его человек, для которого ответственность и сострадание не пустой звук?» — сообщили на странице приюта для животных. По словам волонтера, прежние владельцы кота – пенсионеры, и в связи с переездом они вынуждены оставить его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Юлия спросила, какая кличка у животного, и может ли она приехать к нему. Также девушка рассказала историю, что пять лет назад у нее был кот Бакс, но отчим в ее отсутствие передал питомца другим людям.

Как выяснилось, черный кот из приюта оказался животным Юлии. Он узнал свою хозяйку, сидел у нее на руках и «мурчал». Волонтер Галина Бардабуш рассказала, что их новый питомец долгое время отказывался кушать. Однако, оказавшись дома у настоящей владелицы, к коту вернулся аппетит. По словам Юли, он чувствует себя намного лучше и понемногу привыкает ко всему новому.

Фото:

Сергей Бобылев/ТАСС

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)