«Девушка решила развестись». Марат Башаров прокомментировал сообщения жены

Актер узнал о намерении жены развестись с ним из социальных сетей
«Девушка решила развестись». Марат Башаров прокомментировал сообщения жены

Накануне стало известно, что третья жена Марата Башарова — Елизавета Шевыркова решила подать на развод. Причина — рукоприкладства и алкоголизм мужа. Сначала женщина надеялась, что супруг изменится и ради сына прекратит практиковать насилие в семье, однако зависимость от алкоголя Башарова оказалась сильнее чувств к жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По этому поводу Елизавета написала большой пост в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруга Бсашарова выразила надежду, что сумеет расстаться с Маратом мирно и сохранить дружеские отношения.

Однако, как оказалось, сам Марат о предстоящем разводе ни сном, ни духом!

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись!» — написал артист в комментариях к публикации жены.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сообщил, что решение о разводе, наверняка, было принято под воздействием подруг и тайского массажа.

Напомним, в декабре прошлого года Елизавета попала в больницу с переломом носа. Брат женщины сообщил, что Марат ударил ее. Однако Шевыркова отказалась проходить освидетельствование и заявлять на мужа в полицию. Оказалось, это не единственный случай насилия со стороны Башарова. Годом ранее Шевыркова обращалась к медикам той же больницы с травмой руки.