Девушка похудела на 30 кг, придумав свою систему тренировок и питания

Австралийке удалось добиться эффектных результатов за 10 месяцев.
Девушка похудела на 30 кг, придумав свою систему тренировок и питания

28-летняя австралийка Люси Лисмор весила около 90 килограммов, из-за чего ей приходилось носить наряды свободного кроя. Кроме того, у девушки были комплексы и трудности с выбором одежды нужного размера в магазинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была подавлена и стеснялась себя. В какой-то момент решила, что пора остановиться. Трансформация заняла 10 месяцев», — цитирует Люси Daily Mail. В какой-то момент девушка поняла, что ей необходимо кардинально изменить образ жизни. Тогда же она создала свою систему похудания и рациона питания.

Раньше ее завтра состоял из большой чашки кофе с сахаром, круассана и мюслей. Также она часто питалась макаронами, бутербродами с ветчиной и фастфудом. Сейчас Лисмор выглядит совершенно иначе, чем год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя основная диета основана на растениях. Этого требует состояние кожи – я борюсь с псориазом – когда нужно ем мясо или рыбу. Организм сам подсказывает, когда нужна дополнительная энергия. Сбалансированное питание и тренировки изменили мой образ жизни», — призналась Люси.

Девушка нашла свой вид спорта – аэробику – и стала заниматься дома. При этом Лисмор практически не использовала дополнительный инвентарь. Позже она стала посещать спортзал, однако к тому времени ее фигура уже была подтянутой. «Наслаждайтесь тем, что вы делаете, и вы получите результат. Нужно полюбить свое тело и это сделает вас сильными и счастливыми», — говорит Люси.

Фото: @lucy.lismore.fitness