Девочка решила продать младшего брата, чтобы купить сову

В Сети появилось видео, в котором маленькая девочка предлагает отцу продать младшего брата, чтобы купить ей игрушечную сову. Ролик просмотрели уже около миллиона пользователей.
Девочка решила продать младшего брата, чтобы купить сову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не зря взрослые часто задаются вопросом, о чем же думают маленькие дети, когда с таким заинтересованным взглядом наблюдают за окружающими. Как правило, малыши могут сбить с толку своими неординарными и непосредственными комментариями о тех или иных вещах, происходящих вокруг них.

Появившийся недавно с Сети ролик, в котором девочка в разговоре с отцом рассказывает о том, что им необходимо продать ее маленького брата, чтобы купить для нее игрушечную сову, наилучшим образом иллюстрирует детскую честность и непосредственность. Реакцией удивленного папы стал смех, который слышен за кадром. После он задает малышке много вопросов о деталях, предложенной ею «сделки». А девочка объясняет, что очень хочет сову, и им необходимо продать брата в зоомагазин за 54 доллара, чтобы после пойти за игрушкой.

Когда отец подзывает маленького сына и в шутку предлагает ему отправиться в магазин, чтобы продать его для покупки подарка его сестре, нахмурившийся мальчик слушает молча, а после уговоров девочки соглашается. Малышка, пытаясь его успокоить, говорит ему, чтобы он не беспокоился, потому что они с папой после придут за ним в магазин и выкупят его обратно.

На эту тему: Секреты воспитания: страший, средний, младший. Секреты воспитания старшего ребенка Фото: YouTube