«Девичьи проблемы»: Анна Хилькевич высказалась о похудении и фигуре

Актриса не так давно во второй раз стала мамой. Ей удалось быстро прийти в прежнюю форму после рождения дочери.
«Девичьи проблемы»: Анна Хилькевич высказалась о похудении и фигуре

32-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич этим летом стала мамой во второй раз. Она родила дочь Марию от своего супруга Артура. Также пара воспитывает дочь Арианну, которой в декабре исполнится три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время после появления ребенка на свет поклонники писали Анне в комментариях, что она не публикует фото «ниже пояса», потому что стесняется своей фигуры. Вскоре артистка доказала обратное, ведь ей быстро удалось прийти в форму. Сейчас звездная мама может похвастаться стройным телом.

Однако Анна, как и многие другие девушки, переживают о том, что «худеют неравномерно». Так, она рассказала фолловерам, что выглядит моложе, если набирает лишний вес, но тогда ее не устраивает фигура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда вес набираешь, лицо так "натягивается", появляется "детская" припухлость и выглядишь чуточку младше)) Как бы так сделать, чтобы фигура худела, желательно только в определенных местах, а лицо – нет», — подписала яркий снимок актриса, добавив «хештеги» «Девичьи проблемы, и не только девичьи».

Подписчицы согласились с Хилькевич, но признались, что чаще всего пытаюсь похудеть, чтобы вместо щек появились точеные скулы. «У меня как раз так, лицо вообще не худеет. Так бесит)))», «А у меня наоборот, при любом весе лицо пухленькое, чтобы я не делала», «Кто знает секрет, тоже так хочу))», «Про щеки – правда», «У меня всегда лицо с небольшими округлостями, поэтому я наоборот немного худею, чтобы скулы были видны. Точно, вечная проблема девочек – вес», — написали фолловеры.

Фото: @annakhilkevich