Детский конкурс — путешествие в космос вместе с «Дудл для Google»

Нарисуйте праздничный логотип для домашней страницы Google на тему «Мое путешествие в космос» и выиграйте поездку в штаб-квартиру Google в США и не только!
Детский конкурс — путешествие в космос вместе с «Дудл для Google»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа победителя конкурса «Дудл для Google» в 2012 году

Для участия в конкурсе школьнику (от 6 до 17 лет) нужно нарисовать дудл на тему «Мое путешествие в космос». Чтобы создать рисунок, необходимо использовать специальный шаблон, который можно скачать на сайте google.ru/doodle4google. Заявки принимаются на конкурс до 28 февраля 2014 года.

Из множества заявок сотрудники Google отберут 300 претендентов на победу в разных возрастных категориях. Затем к работе приступит жюри, в состав которого вошли российский космонавт Олег Новицкий, телеведущая Яна Чурикова, научный директор и лектор Московского планетария Фаина Борисовна Рублёва, космонавт и директор Мемориального музея космонавтики в Москве Александр Иванович Лазуткин и создатель мультсериала «Маша и Медведь» Олег Кузовков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы лучших работ получат современные гаджеты и ноутбуки, а победитель вместе с родителями поедет в штаб-квартиру Google в США, его школа получит в подарок новый компьютерный класс и миллионы россиян увидят на домашней странице Google дудл победителя!

Все подробности о конкурсе и правила участия можно найти на странице www.google.ru/doodle4google

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Интересно кто выиграл?
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Видела анонс конкурса!