Выросшие дети, родившиеся раньше срока, показали свои первые фото

Канадский фотограф представил публике свой трогательный проект, посвященный жизни недоношенных детей. Снимки облетели весь мир.
Выросшие дети, родившиеся раньше срока, показали свои первые фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность женщины должна длится 40 недель, но очень частыми бывают случаи, когда роды наступают раньше положенного срока. Еще несколько лет назад таких малышей не могли спасти наверняка. Но медицина достигла таких высот, что шанс на выживание есть даже у грудничка, который родился на 24-й неделе беременности и весит 500 граммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно данной теме недоношенных детей посвятил свой трогательный проект фотограф из Канады Ред Метот, более известный под псевдонимом RedM. Мужчина представил публике уникальную подборку из фотографий подросших детишек, которые родились раньше положенного срока. Каждый из участников проекта держит в руках свою фотографию, сделанную сразу же после появления на свет.

Данным проектом фотограф хотел рассказать публике о том, какой тяжелый путь пришлось преодолеть каждому малышу, чтобы иметь возможность дышать и развиваться вместе со всеми. Снимки стали необычайно популярными среди пользователей социальных сетей и не только. Новость о проекте уже облетела весь мир.


Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Как трогательно! Хорошо что с малышами все отлично! Проект суперский. Поддержит как раз таки мотивацией, мамам у которых детки недоношенные.