Дети Нонны Гришаевой вышли на модный подиум

Настя и Илья представили детскую одежду российской компании.
Дети Нонны Гришаевой вышли на модный подиум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым и детьми Настей и Ильей

На московской выставке «CJF — Детская мода-2017. Осень» в числе других производителей свою коллекцию представил российский бренд «НАШЕ». Под этой торговой маркой выпускается продукция известной Смоленской чулочно-трикотажной фабрики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна Гришаева с Настей и Ильей на модном показе

Новую коллекцию бренда на престижной выставке представили сын и дочь знаменитой актрисы Нонны Гришаевой.

21-летняя Анастасия вышла на подиум в светлом спортивном костюме, состоящем из мягких просторных брюк и толстовки. Уютный комплект годится как для тренировок, так и в качестве домашней одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10-летний Илья продемонстрировал более подходящий для активности на открытом воздухе вариант спортивного костюма с капюшоном. Темная расцветка дополнена выразительным логотипом на груди и яркими сине-зелеными вставками на рукаве и брючине.

Нонна Гришаева с дочкой Настей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама актриса внимательно следила за происходящим на подиуме, а после показа обратилась к организаторам с теплыми словами поддержки:

«Эта одежда для тех, кто ценит удобство и комфорт. Скажу честно, я примеряла дочкин костюм дома, в нем очень уютно и приятно. Но она сказала, что мне его не отдаст!».

Зрители отметили, что Настя и Илья отлично смотрелись на подиуме — их совершенно не смущало внимание зрителей.

Нонна Гришаева с сыном Ильей на Санторини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Нонна Гришаева — не только успешная актриса, певица и телеведущая. С июня 2014 года заслуженная артистка РФ руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. Актрисе посвящен отдельный раздел сайта театра.

Нонна семь лет была замужем за музыкантом и актером Антоном Дёровым. Супруги поженились в 1994 году. В этом браке актриса родила дочь Анастасию, которая в 9 лет снялась в небольшой роли в сериале «Люба, дети и завод».

В 2006 году Нонна вышла замуж за актера Александра Нестерова, который младше нее на 12 лет. Свадьбу отпраздновали в Праге. В декабре того же года у супругов родился сын Илья.

Нонна Гришаева в роли мадемуазель Нитуш (театр Вахтангова)
Фото: пресс-служба бренда «НАШЕ» @grishaevanonna