Дети Ксении Бородиной и Инны Жирковой стали моделями на показе в Дубае

Жена футболиста Юрия Жиркова представила коллекцию нарядов собственного бренда.
Дети Ксении Бородиной и Инны Жирковой стали моделями на показе в Дубае
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист питерского клуба «Зенит» Юрий Жирков и его супруга Инна десять лет вместе. Пара воспитывает сыновей Дмитрия и Даниила, а также дочь Милану. Жена спортсмена сделала карьеру в модельном бизнесе, а недавно дебютировала в качестве дизайнера.

Инна представила собственную коллекцию детской одежды в Дубае. В качестве моделей на подиум вышли ее дети и дочь ведущей «Дом-2» Ксении Бородиной. Восьмилетняя Маруся блистала в нежно-розовом платье с пайетками и пышным подолом. Мальчики представили белые брюки и классические рубашки в розовых тонах. Дочь Жирковой позировала в белоснежном платье с перьями свободного кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Делать показ в Дубае я решила по двум причинам: во-первых, здесь мы любим проводить каникулы всей семьей, во-вторых, захотелось совместить приятное с полезным — отдых и работу», — поделилась Инна.

По словам дизайнера, она очень волновалась перед презентацией коллекции, однако близкие и друзья Жирковой помогли ей справиться с переживаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я предложила Ксюше участие Маруси в показе, она сразу согласилась, мне кажется, всем девочкам, вне зависимости от возраста, это нравится, тем более Маруся — такая красотка! Ни Маруся, ни Милана не волновались, даже наш старший сын Дима захотел выйти на показе», — рассказала Инна.

Также супруга футболиста поблагодарила Бородину за помощь и поддержку. В финале показа звездные мамы вышли к зрителям со своими детьми, и с удовольствием позировали фотографам.

Фото: Пресс-служба @borodylia, @innazhirkova