Дети Дмитрия Диброва трогательно поздравили его с днем рождения

Телеведущему исполнилось 59 лет. В честь этого сыновья устроили ему забавный концерт.
Дети Дмитрия Диброва трогательно поздравили его с днем рождения

Дмитрий Дибров в 2009 году женился на своей возлюбленной Полине. Вместе пара воспитывает трех сыновей: восьмилетнего Александра, четырехлетнего Федора и трехлетнего Илью. 14 ноября телеведущему исполнилось 59 лет, и в честь этого семья артистка приготовила ему домашний концерт с песнями и стихотворениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Дмитрия опубликовала несколько трогательных видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых запечатлен Дибров в окружении сыновей. «Утром папу разбудила программа "Доброе Утро" , а вечером мы подняли со своими поздравлениями! Нет времени на сон! Прям в халате на праздник», — подписала публикацию Полина.

Поклонники также присоединись к поздравлениям телеведущего, а также отметили, что у него очень дружная семья:

«Такие красавцы, все как на подбор», «Боже, какие прекрасные мальчики, чудо детки!», «Полина, я аж слезу пустила! Какие умницы — папины и мамины гордости», «Все на мамочку — красавицу похожи!», «Много лет жизни папе такого большого семейства»,

«Счастья и благополучия вам! Вы классные! Дмитрию — долгая лета!», «С днем рождения Дмитрия! Красивые сыновья, умная жена. Счастья, любви и здоровья вам!»

Фото: @polinadibrova