Дети Анны Банщиковой дарят ей подарки на лично заработанные деньги

Актриса всячески поощряет стремление детей к самостоятельности.
Дети Анны Банщиковой дарят ей подарки на лично заработанные деньги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Анны, Максим Леонидов, посвятил ей свой хит «Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она». Сегодня 43-летняя актриса уже не девочка-видение, а мама трех детей. В браке с Всеволодом Шахановым она родила сыновей Михаила и Александра, а в прошлом году еще и дочь Марию. Актриса рассказывала, что боялась рожать еще одного ребенка, хоть и хотела дочь. Однако все получилось само собой. Недавно Анна похвасталась первыми успехами дочери в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В полгода Маша "сыграла" мальчика Юрочку в третьем сезоне сериала "Ищейка", — поделилась с корреспондентами "7 Дней.ру" женщина. Ее героиня по сюжету должна была взять на руки малыша. Тогда режиссер предложил не искать ребенка, а взять на эту маленькую роль дочь актрисы. Для этого девочке нужно было пробыть на съемочной площадке всего минут 10−15. Банщикова согласилась. Десятилетний Миша и девятилетний Саша тоже успели дебютировать в кино. Они сыграли детей, которые живут в одном дворе с героиней Анны. По словам артистки, съемки проходили в Геленджике, и она взяла детей с собой на море.

Они успели не только отдохнуть, провести время с бабушкой, но и сняться в сериале. «Я даже придумала заплатить им гонорар — из собственного кармана», — добавила Банщикова. Анна договорилась с ассистентами, чтобы они помогли ей сделать документ, в котором ее сыновья расписались. По словам знаменитости, мальчики после этого ходили очень важные и даже купили на свой гонорар подарки маме и сестре.

Фото:@banshikova_anna