Десятилетней дочке Анастасии Волочковой на день рождения подарили первые бриллианты

На днях балерина организовала пышное торжество в честь первого юбилея своей единственной дочери Ариадны. Отец подарил имениннице первые бриллианты.
Десятилетней дочке Анастасии Волочковой на день рождения подарили первые бриллианты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Анастасия Волочкова устроила пышное торжество по случаю дня рождения своей единственной дочери Ариадны. Девочке исполнилось десять лет. Праздник знаменитость организовала в столичном ресторане Novarest Group, куда были приглашены одноклассники именинницы и друзья семьи.

Анастасия поделилась фотографиями с торжества в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В комментарии к одному из снимков балерина написала: «Ариадна за время своего праздника в @novarestgroup поменяла пять платьев! Как я на свадьбе. Танец Ча-ча-ча был исполнен босиком под аплодисменты друзей» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Девочка встречала гостей в своем любимом наряде принцессы, подаренном Николаем Басковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арише вручили много подарков, но самым дорогим в прямом и переносном смысле стал презент от папы именинницы — бизнесмен Игоря Вдовина. Отец вручил дочери кольцо и сережки с бриллиантами. Также он преподнес девочке в качестве сюрприза видеокамеру для подводной съемки. На самом празднике Игорь присутствовать не смог. Как выяснилось, он встретился с Ариадной за день до торжества.