Депрессия или пиар? Сергей Шнуров удалил аккаунт в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Недавно супруга лидера группы «Ленинград» сообщила об официальном расставании с мужем.
Депрессия или пиар? Сергей Шнуров удалил аккаунт в Инстаграме*

Матильда Шнурова рассталась с Сергеем без особых скандалов, в отличие от знаменитых юмористов Петросяна и Степаненко. Она утверждает, что раздел совместно нажитого происходил легко.

"Я занималась рестораном «Кококо». Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с «Ленинградом», я — с «Кококо». Еще у меня есть балетная студия «Айседора», - рассказывала женщина.

Матильда утверждает, что жизнь с Сергеем дала ей очень много хорошего: «Это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама экс-супруга Шнурова еще пока не завела себе нового возлюбленного, в отличие от бывшего мужа.

Лидер "Ленинграда" через вскоре после развода начал появляться в компании женщин, причем с каждой из них он вел себя так, словно это новая его избранница.

Сначала пользователи Сети увидели артиста с подругой Матильды, писательницей и популярным кулинарным блогером Никой Белоцерковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подтверждение своим догадкам подписчики получили, увидев, что Матильда отписалась в соцсетях от приятельницы. Ника отдыхала с Сергеем во Франции и Италии, а потом опубликовала совместное фото с музыкантом на мотоцикле с очень непрозрачным намеком — словами из песни Ирины Аллегровой: «Ну и что же тут криминального?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно его снова увидели в компании высокой блондинки. Ее зовут Ольга Абрамова. Девушка родом из Екатеринбурга, закончила МГУ.

Сейчас Сергей Шнуров удалил свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Часть его поклонников предположила, что мужчина сделал это из-за депрессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же считают, что такой поступок может быть пиар-акцией для привлечения внимания перед его концертом в Петербурге на Зенит-Арене. Ведь ему нужно собрать 60 000 зрителей. Фото: Personastars, @spb_stadium