Денис Клявер удивил поклонников сообщением о 20-летней дочери и показал ее фото

43-летний музыкант не скрывает двух сыновей и дочку от Евы Польны — но неожиданно он рассказал об еще одном ребенке.
Денис Клявер удивил поклонников сообщением о 20-летней дочери и показал ее фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний музыкант Денис Клявер отличается легким характером и умением расставаться с женщинами, сохраняя с ними дружеские отношения. У певца трое детей от разных отношений, и с каждым ребенком он старается общаться как можно чаще. В воскресенье экс-солист группы «Чай вдвоем» заинтриговал поклонников снимком миловидной девушки, подпись к которому начал с обращения «Доченька».

Денис развеял удивление пользователей Сети, объяснив ситуацию. Оказалось, что Анастасия — дочь его супруги от первого брака, а артист поздравляет падчерицу с днем рождения:

«Сегодня у этой прекрасной девушки юбилей — 20 лет! Настюшка, дорогая хомяшка! Поздравляю тебя, девочка! Ты очень сильная личность! Талантливая и целеустремлённая! Светлый и позитивный человек! От души желаю найти и реализовать себя на все 100% в этой жизни! Люблю! Твой (страшное, конечно, слово, но так называется этот статус) отчим Дэн».

Падчерица Дениса Клявера Анастасия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с удовольствием присоединились к поздравлениям и адресовали Анастасии немало теплых слов: «Какая у вас красивая девочка! С днём рождения», «Уже совсем Настенька взрослой стала. Всего самого наилучшего красавице», «Анастасия! Будьте счастливы и пусть исполнятся все заветные Мечты! Всех Благ Вам».

Супруга артиста Ирина Клявер шутливо упрекнула его в разглашении семейного секрета, дающего представление о ее возрасте:

«Мася, сдал всю поляну! Как я теперь буду говорить, что мне 27. Спасибо за поздравления, любимый». Денис ответил Ирине: «А что тут говорить, это и так видно! Ну край 28» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Денис Клявер с женой Ириной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшему сыну Клявера Тимофею, рожденному в браке со второй женой артиста Юлией, сейчас 16 лет, а дочери Эвелине от певицы Евы Польны — 13. В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнится пять лет.

Денис счастлив с Ириной уже 12 лет, из них восемь — в официальном браке.

Третья супруга артиста сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном. Она тепло и сердечно отзывается о Тимофее и его матери Юлии, демонстрируя терпение, принятие и мудрость.

Денис Клявер с сыном Даниэлем
Фото: Persona Stars @denisklyaver