День Красоты в Петербурге

Говорят, что если гнаться за двумя зайцами, то ни одного не поймаешь.
День Красоты в Петербурге

Говорят, что если гнаться за двумя зайцами, то ни одного не поймаешь. Но это правило не действует, когда Sunsilk и Cosmopolitan решают подарить всем девушкам День Красоты! Укладка, макияж, маникюр, дизайн, парфюмерия, астрология, коктейли, музыка и, конечно, танцы — все это ждет вас 19 декабря в Манеже кадетского корпуса в Санкт-Петербурге!
Там вы сможете получить ценные советы профессиональных стилистов, сделать укладку в «Студии причесок Sunsilk», попасть на шоу причесок и получить множество приятных подарков. Но дело не ограничится только этим: визажисты «Студии макияжа Benefit» научат вас делать макияж и линию бровей, а мастера «Студии маникюра O. P. I.» поделятся секретами идеального маникюра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Также у вас будет возможность пообщаться с дизайнерами и узнать последние модные тенденции, разобраться в модных парфюмерных ароматах и потанцевать на специальном контроллере движений Sony Playstation Move, попробовать модные и полезные кислородные коктейли в Sunsilk Oxygen Bar и даже... узнать свое будущее! Весь день с 12.00 до 20.00 пройдет под музыку популярных групп, вместе симпатичным VJ Никитой из MTV. Готовьтесь заранее: вашим «входным билетом» в бьюти-студии будет чек на покупку любого средства Sunsilk Co-Creations. Не пропустите день красоты в вашем городе!



Информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, подарках, сроках, месте и порядке их получения см. на www.sunsilk.thevoicemag.ru