«Дедушка Мороз моложе Снегурочки?» 38-летний Гоген Солнцев помирился с 63-летней женой

Шоумен вместе с супругой предстали перед поклонниками в образе сказочных персонажей.
«Дедушка Мороз моложе Снегурочки?» 38-летний Гоген Солнцев помирился с 63-летней женой

Екатерина Терешкович в эфире программы Андрея Малахова приревновала свою дочь Полину к молодому супругу и избила ее, выбив два зуба. Женщине пришлось оказывать экстренную медицинскую помощь. После этого Екатерина ушла от мужа

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоген сначала недоумевал, почему она так с ним поступила. Однако со временем стал привыкать. Терешкович остыла и начала извиняться перед Солнцевым, а также пытаться вновь завоевать его доверие. Однако шоумен считал, что она не заслуживает доверия.

Тем не менее, супруги воссоединились для благого дела. Гоген выложил в своем Instagram-блоге фото, на котором запечатлен в костюме Деда Мороза. Рядом с ним стоит Терешкович, наряженная Снегурочкой.

"Для одного благотворительного фонда, мы с Екатериной поздравили детей с наступающими праздниками, и только это могло заставить нас в этот вечер увидеться ещё раз. Я призываю, все- таки не быть эгоисткой, и извиниться перед собственным ребёнком Полиной. P.S.: Зимушка-зима, которой оделась Екатерина Львовна, представлялась всем снегурочкой и обзывала меня стариком морозом", -подписал снимок Солнцев (авторская пунктуация и орфография здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

Подписчики негативно восприняли фото. Некоторым не понравился слишком нестандартный образ традиционных сказочных персонажей: «Дедушка Мороз моложе Снегурочки?» — недоумевали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие называли жену Гогена «волком в овечьей шкуре» и удивлялись, как она могла так жестоко поступить с дочерью. Один из пользователей Сети написал: «Семья не строится и не начинается с Грязи. Это мое мнение. Много публичных людей — они, вот именно, дорожат своими отношениями, а не выставляют на показ простите грязное белье»