«Дед должен гордиться»: Александр Буйнов показал внука и похвастался его успехами

68-летний артист выложил фото своего тезки Александра Буйнова-младшего и его диплома в международном конкурсе.
«Дед должен гордиться»: Александр Буйнов показал внука и похвастался его успехами

Александр Буйнов редко делится с поклонниками новостями в социальных сетях, поэтому поклонники внимательно следят за его публикациями. Недавно 68-летний артист рассказал об успехе старшего внука. 13-летний Александр Буйнов – младший учится в шестом классе Московского Президентского Кадетского училища им.Шолохова войск Нацгвардии Российской Федерации. Внук артиста получил диплом за победу в конкурсе по русскому языку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Горжусь,кадет Александр Буйнов младший! А когда поступал,почерк был,-да о чем я,-не было никакого почерка и ошибки в каждом слове.Позанимались с ним,кое-как стал царапать», — рассказал певец.

По словам Буйнова, в современной школе нет чистописания, что пагубно отразилось на навыках письма. Выяснилось, что его внук неправильно держит ручку. Артист поблагодарил учительницу Саши – Ольгу Алексеевну Нестеренко. Певец также напомнил поклонникам, что написанные собственноручно шпаргалки помогают запомнить информацию по точным наукам.

Внук Александра Буйнова Саша, его диплом и класс. Галерея из 3 фото

Поклонники артиста порадовались достижениям внука: «Вы пример для Александра младшего! Поздравляем с 1 местом», «Очень хорош, Сашка Буйнов младший. Не отстает от деда Буйного Александра старшего», «Умничка», «Поздравляю с 1 местом Александра младшего! Желаю удачи в дальнейшей учебе», «Искренне рада за Вас! Какая гордость» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Буйнов и внук Саша (слева от артиста) в Кадетском училище

Александр Буйнов был женат трижды. Первый брак артиста продолжался всего два года – его супруга погибла в пожаре. Второй раз Александр женился из-за беременности подруги Людмилы, впоследствии называя это решение ошибочным. Семейный стаж с ней составил 13 лет, однако эти годы были не безоблачными. Через несколько лет артист понял, что любит другую:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня был продолжительный роман, настоящая страсть. Жил на два дома. Неоднократно возвращался в квартиру к супруге, чтобы собрать вещи, но тут подходила дочь Юля, упрашивала меня остаться. В результате, я рвал отношения с той, другой женщиной, но уже через день-два снова был у нее».

Страстный роман с замужней женщиной закончился, а через два года Александр встретил Алену Гутман. Он сразвелся с Людмилой, чтобы жениться на любимой. В сентябре браку супругов исполнилось 32 года. Александр оставил прежней семье квартиру, участвовал в воспитании и содержании дочери. Сейчас у артиста подрастает трое внуков от Юлии, которые носят фамилию Буйновы – старший Александр и девятилетние близнецы Дарья и Софья.

Фото: Persona Stars; @buinovofficial