Дайте маме поспать! 47-летняя Лера Кудрявцева поместилась в кроватке новорожденной дочери

Телеведущая опубликовала забавный кадр из постели ребенка.
Дайте маме поспать! 47-летняя Лера Кудрявцева поместилась в кроватке новорожденной дочери

47-летняя Лера Кудрявцева после рождения дочери не стала надолго задерживаться в декрете. Телеведущая вернулась на шоу «Звезды сошлись», а недавно вела торжественное открытие «Новой волны» в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на рабочие съемки, Лера старается больше времени проводить с Машенькой. В воспитании ей также помогает муж Игорь Макаров и няня.

В недавнем эфире своего шоу телеведущая рассказала, что устает из-за хлопот с дочерью: «Когда мне муж сказал: «Лер, никаких нянь, сама», я сказала, да, конечно, я тоже очень хочу. А сама подумала: сколько же мы с тобой продержимся?

Две недели я прыгала вокруг него: «А ну-ка купать, памперс, подержи ребенка... И через две недели муж подошел и сказал: Лера, пожалуйста, давай няню!»

Сейчас Кудрявцева показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена в кроватке дочери. «Как это быть маленькой девочкой? Вы помните? С какого возраста?» — подписала фото телеведущая. Подписчики удивились тому, что Лера уместилась в миниатюрную кровать, а также поделились своими детскими воспоминаниями.

«Я тоже всегда мечтала в детскую кроватку залезть», «А я помню себя именно в такой кроватке, просыпаюсь ночью, встаю на ноги, плачу и зову маму. Прибегает соседка по коммуналке», «Это мы проходили) так же спала периодически», «Мама устала и хочет спатки)))», «Маме тоже надо отдыхать», «Осталось надеть памперсы и взять в рот пустышку)))», «Да , все мы немного тоскуем по своему детству и родителям», — прокомментировали кадр фолловеры.

Фото: @leratv