Дарья Повереннова и Александр Жигалкин выдали замуж дочь Полину

Звезда сериалов «День рождения Буржуя» и «Бригада» воссоединилась с режиссером «Ворониных» ради свадьбы.
Дарья Повереннова и Александр Жигалкин выдали замуж дочь Полину

Дарья Повереннова и Александр Жигалкин в минувшие выходные выдали замуж свою дочь. 26-летняя Полина – единственный ребенок 46-летней экс-супруги 50-летнего режиссера «Ворониных», у которого есть еще трое детей от последующих браков. Звезда сериалов «День рождения Буржуя» и «Бригада» намекнула, что вскоре планирует стать бабушкой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Невероятно, но я стала тёщей! Следующий статус звучит тоже невероятно, но очевидно! Счастья вам, дорогие мои дети, на долгие, долгие годы», — написала Дарья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Александр Жигалкин также поделился в блоге совместными фотографиями со старшей дочерью и не стал скрывать радости, сопроводив кадры эмоциональными подписями: «Первая пошла замуж», «Любовь моя – дочь моя», «Моя принцесса». Вместе с режиссером на свадьбу Полины пришла его третья супруга – актриса Светлана Антонова.

Александр Жигалкин с дочерью Полиной

Поклонники обоих артистов от души поздравили их со знаменательным днем: «Пусть живут в любви, мире и согласии всю жизнь», «Очень красивая пара», «Счастья, Взаимопонимания и любви вашим деткам», «Желаю паре молодой -дожить до свадьбы золотой! Горько», «Любви, счастья и крепкого здоровья всем: и маме, и детям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики отметили, что Полина очень похожа на Дарью: «Ваша копия, такая же красавица», «Доченька на вас очень похожа», «Мамина дочь».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети нашли в дочери Поверенновой и Жигалкина и другие черты: «Мне кажется, она у вас похожа на Анжелику Варум», «Да, да! Я тоже оценила сходство! Что-то такое есть», «Доченька у вас просто красавица». Дарья Повереннова также поделилась архивным снимком, запечатлевшим ее в молодости с крохотной Полиной.

Дарья Повереннова в юности с дочерью Полиной

Дарья Повереннова вышла замуж за Александра Жигалкина в конце второго курса Щукинского театрального училища. Молодой муж тогда учился курсом старше. В 1992 году у супругов родилась дочь Полина, а в 2001 году Дарья и Александр расстались, продолжая вместе заботиться о девочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Режиссер впоследствии был женат на продюсере Екатерине Жигалкиной – от этого брака у него подрастает 17-летняя дочь Анастасия.

Сейчас Александр счастлив с актрисой Светланой Антоновой. Супруги воспитывают двоих общих детей: шестилетнюю Таисию и двухлетнего Арсения, а также 14-летнюю дочь артистки Марию от первого мужа Олега Долина – внучку певицы и поэта Вероники Долиной.

Александр Жигалкин с дочерью Таисией, сыном Арсением и падчерицей Марией

Фото: Persona Stars

@dpoverennova

@ajigalkin

@sveta_ant